• 29 января 2014, среда
  • Москва, Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

Кейс-семинар: Опыт запуска корпоративных порталов и соцсетей в Luxoft и NVision Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3742 дня назад
29 января 2014 c 10:00 до 12:00
Москва
Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

Мы открыты всему новому, а это значит, что в 2014 году DaOffice открывает сезон мероприятий, ранее известных как Бизнес-Завтрак, в новом формате. Уникальный опыт от лучших экспертов плюс реальные случаи из практики, над которыми придется подумать и предложить решения – в серии новых Кейс-Семинаров от DaOffice. Больше интерактива и обратной связи, больше неформатного общения на профессиональные темы. Обращаем ваше внимание, что по-прежнему участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Мы пригласили руководителя отдела внутрикорпоративных коммуникаций NVision Group, замечательного эксперта Лию Королеву. В своей презентации Лия поможет найти ответы на вопросы, которые стоят перед специалистами, реализующими внедрение корпоративной социальной сети в компании:

- Для чего компании социальная сеть: дань моде или рабочий инструмент?

- Как продать идею тем, кто «против»? И правильно направить энергию тех, кто «за»?

- Что делать, если в сети стихийно начнет появляться «не тот» контент?

- И что делать, если контента не будет в принципе?

- В чем мерить успех проекта?

Еще один спикер, один из признанных профессионалов в сфере Software Engineering и Quality Management, Станислав Калканов, расскажет нам об опыте внедрения внутренней социальной сети, в его презентации будет много полезных метрик и результатов верификации гипотез, которые, безусловно, смогут пригодиться и вам!

Мероприятие состоится 29 января, начало в 10.00 в уже полюбившемся вам и нам месте – интерактив-кафе Песочница

4a9d4d42-cb05-4693-be38-e7cc249efbde

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше