• 25 октября 2013, пятница
  • Москва, Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

Бизнес-завтрак: Корпоративные социальные сети и игрофикация в бизнесе. Практика.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3839 дней назад
25 октября 2013 c 10:00 до 12:00
Москва
Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

DaOffice и GameTrek приглашают на очередное бесплатное мероприятие, посвящённое решению актуальных бизнес-проблем с помощью корпоративных социальных сетей и инструментов игрофикации (gamification). На этот раз только практика и интерактив. Наши клиенты поделятся опытом внедрения DaOffice и расскажут о лучших подходах и подводных камнях.

Кейс создания корпоративной социальной сети в Лето Банк представит Алина Морозова, лидер по корпоративным коммуникациям и интернет-проектам. Она расскажет, почему для Лето Банка инновационный процесс – основной приоритет. Вы также узнаете:

  • как управлять ростом сотрудников с 1500 до 4000 в течение полугода;
  • как избежать оторванности головного офиса и топ-менеджмента банка от региональных точек продаж;
  • почему важно вовлекать топ-менеджмент в работу в социальной сети;
  • чем корпоративная социальная сеть помогает в создании новых продуктов банка;
  • на что способен специалист по продажам, получивший благодарность от топ-менеджера;
  • как сделать так, чтобы сотрудники быстро решали возникшие проблемы внутри компании и не выносили негатив в публичные социальные сети.

 

Максим Коробцев и Фуад Кулиев из GameTrek проведут мастер-класс: «Оперативное управление. Готовим игрофикацию по-быстрому»

Участники мастер-класса посмотрят на типовые задачи оперативного управления через призму игрофикации. Мы попробуем модифицировать ранее разработанный игровой процесс (геймплей) под выбранную участниками задачу. Для того чтобы иметь возможность сравнить результат участники делятся на группы, работая над адаптацией кооперативного и конкурентного геймплея. В ходе мастер-класса участники осознают, что такое игрофицированный менеджмент, как он работает и какова его область применения.

Хотите принять участие? Приходите сами и приглашайте коллег.

 

Как и прошлый раз, мы встретимся в уютном интерьере интерактив-кафе «Песочница» в самом центре Москвы.

4a9d4d42-cb05-4693-be38-e7cc249efbde

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше