• 13 декабря 2013, пятница
  • Москва, Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

Бизнес-завтрак: Управление инновациями в корпоративных социальных сетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3790 дней назад
13 декабря 2013 c 10:00 до 12:00
Москва
Старопанский переулок, дом 5. Интерактив-кафе «Песочница» (левая стеклянная дверь), 3 этаж, на двери вывеска — ООД «Россия»

DaOffice приглашает на традиционный ежемесячный бизнес-завтрак, который пройдет уже очень скоро. Напоминаем вам, что мероприятие БЕСПЛАТНОЕ и на этот раз тема нашей встречи будет посвящена инновациям в бизнесе.

Как всегда, мы приглашаем признанных экспертов рынка, и 13 декабря к нам придет Валентина Уралова, коммерческий директор компании Action Learning, а в прошлом директор по маркетингу и инновациям Розничной сети МТС. Она расскажет о том, что нужно сделать, чтобы компания научилась превращать знания в действия, а действия в результаты.

Несмотря на то, что современные компании имеют возможность получать любые знания, многим из них никак не удается достичь лидирующих позиций даже на своем рынке. Основной проблемой является то, слишком многие компании больны синдромом "Да я все это знаю", который мешает им узнавать новое и идти по крайней мере в ногу со временем, не говоря уже о том, чтобы бежать впереди него. 

  • … как научится извлекать пользу из знаний сотрудников?
  • … как вовлечь персонал в идею научиться превосходить ожидания клиентов
  • … как научиться воспринимать проблему в качестве возможности улучшения
  • … как научить сотрудников быстро реагировать на изменяющуюся среду и концентрироваться на том, чтобы создавать ценность для клиентов

 

Затем, Юрий Федосеев, генеральный директор компании DaOffice расскажет том, какие бизнес-инструменты,  можно применять, чтобы сотрудники легко вовлекались в процесс создания улучшений. Реальные примеры из жизни замечательных компаний, таких как Розничная сеть МТС, Nvision Group, Пробизнесбанк покажут, насколько эффективно компаниям удаётся развивать инновации, и каких результатов удаётся достичь.

Мероприятие состоится 13 декабря, начало в 10.00 в уже полюбившемся вам и нам месте – интерактив-кафе Песочница

4a9d4d42-cb05-4693-be38-e7cc249efbde

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше